Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Флуд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

МариКа, =) Ну с таких то любители и вырастают)
Дела, ниче так. Немного горло болит, но ничего, болеть не собираюсь) ты как?

0

242

Клякса
Я уже болею.. С самого понедельника. Сегодня совсем расклеилась... Периодически такой депресняк нападает, что хоть убейте. А всё из-за того, что кое-кто не появляется в аське... Вот такая вот петрушка...=(

0

243

МариКа, ну это ж не конец света)) Не грузись так из "кое-каких". Я конечно понимаю, что из-за этого становится плохо, но разкисать не стоит.
И выздоравлевай))

0

244

Клякса
Спасибо! У тебя сейчас как дела? Как учёба\работа?

0

245

эээх.. Грусть-тоска меня съедает...

0

246

МариКа написал(а):

эээх.. Грусть-тоска меня съедает...

:canthearyou: Никакой грусти!!!! Веселимся))))
Нужно лого заминить. С Ли ру все флешки поудоляли... Не знаешь куда можно слить?

0

247

Клякса
Не знаю.. А у меня в фаере оно всё равно не отображалось.. :D  А почему их сняли? А если на народ залить, где у тебя сайт?

0

248

МариКа, не оттоброжалось...не знала) Никто ничего не сказал, может что б сервес не перегружался... я пробывала на народ, но с народа сюда не подтягует...

0

249

Славик. Славка. Почему всё так? Почему? Посмотришь, вот только вчера ты стоял у подъезда с друзьями и что-то говорил. А сегодня тебя уже нет. Так не бывает. Твоя жизнь оборвалась случайно, по чьей-то глупой ошибке. Ты не должен был уходить. Ты должен был жить, машина должна была просто проехать мимо, остановиться! Твоя жизнь оборвалась так рано, всего лишь в 15 лет. Ты ещё не видел всей жизни, не видел всего, что должен был увидеть. Всё по чьей-то глупой ошибке.
Нет, я не верю! Мы не верим! Ты просто куда-то уехал и не сказал нам, просто кто-то перепутал твою фамилию! Ты не умер! Ты с нами. Нет.. Как больно понимать, что никто больше не увидит тебя у твоего подъезда, на лавочке - там, где мы всегда тебя видели.
Ты жив, ты всегда с нами. Ты жив, пока живы те, кто тебя помнят. Пусть тебя больше нет с нами, но ты всегда в наших сердцах. Все, кто тебя знал, будут помнить, как может один день изменить жизнь. Убить жизнь.
Тебя не стало спустя три дня. Три дня ты боролся, балансировал между жизнью и смертью.. Но ты сорвался. Ты упал вниз, в неизвестность. Помни нас. Даже там. Мы помним.

0

250

МариКа
Откуда такие грусные настроения?
*оглянулась* Меня не потеряли?

0

251

Тирия
Его больше нет. Славика сшибла машина и он погиб.

0

252

МариКа написал(а):

Славик. Славка. Почему всё так? Почему? Посмотришь, вот только вчера ты стоял у подъезда с друзьями и что-то говорил. А сегодня тебя уже нет. Так не бывает. Твоя жизнь оборвалась случайно, по чьей-то глупой ошибке. Ты не должен был уходить. Ты должен был жить, машина должна была просто проехать мимо, остановиться! Твоя жизнь оборвалась так рано, всего лишь в 15 лет. Ты ещё не видел всей жизни, не видел всего, что должен был увидеть. Всё по чьей-то глупой ошибке.Нет, я не верю! Мы не верим! Ты просто куда-то уехал и не сказал нам, просто кто-то перепутал твою фамилию! Ты не умер! Ты с нами. Нет.. Как больно понимать, что никто больше не увидит тебя у твоего подъезда, на лавочке - там, где мы всегда тебя видели.Ты жив, ты всегда с нами. Ты жив, пока живы те, кто тебя помнят. Пусть тебя больше нет с нами, но ты всегда в наших сердцах. Все, кто тебя знал, будут помнить, как может один день изменить жизнь. Убить жизнь.Тебя не стало спустя три дня. Три дня ты боролся, балансировал между жизнью и смертью.. Но ты сорвался. Ты упал вниз, в неизвестность. Помни нас. Даже там. Мы помним.

Так жалко...
Буквально на днях, я видела аварию. Вроде бы никто не пострадал, но крика было много. И крика только по поводу машины. А что уж и говорить о жизне человека. Это просто ужасно(((...

0

253

Тирия написал(а):

*оглянулась* Меня не потеряли?

НЕт конечно) привет)

0

254

Клякса
Легко потеряться, когда тысяча дел, при чём не успеваешь ничего - а время куда-то исправно уходит.
МариКа
Сочувствую. Терять - это всегда ужасно...

0

255

Превед всем!

0

256

Реас Аркиро Макнамарра написал(а):

а время куда-то исправно уходит.

Вот это точно

0

257

Sasuke, привет

0

258

У Лиса воспаление лёгких(((
А я отдуваюсь за него на форумах. Нет, я не против, просто плохо, когда человек болеет(((
(А время - действительно очень коварная штука)

0

259

Реас Аркиро Макнамарра написал(а):

У Лиса воспаление лёгких(((

Ужасно! Надеюсь он скоро выздоровит!

0

260

Клякса
Да вот, до сих пор никак не выздоровеет(((
А я один за всех отдуваюсь((( Нет, я не против. Но когда друзья болеют - это печально(((

0

261

Всем приветик

0

262

Лиловый перламутр, привет

Реас Аркиро Макнамарра, да вообще, когда кто-нибудь болеет, в этом нет ничего приятного, а друзья так темболее.

0

263

привет всем!=)) Как настроеннице? выходные ведь!

0

264

Всем привет)))

0

265

:flag:

0

266

Приветас, есть кто живой?

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Флуд » Флуд.