Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Флуд » Что бы вы не смогли простить?


Что бы вы не смогли простить?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как по вашему, что никогда нельзя простить?

0

2

Предательство. Я такое не прощаю.

0

3

Впринцепи я б наверное всё смогла простить, но в серьёзных сетуациях наверное отношение к человеку координально изменилось...

0

4

ммм.... я бы наверное смогла бы простить все, но лишь оч близкому человеку, человеку, которого я плохо знаю, я не прощу даже самой малейшей обиды xD

0

5

snow_white
Да, у близких людей больше шансов ^^

0

6

Клякса
закон подлости xDD (по отношению к неблизким людям xD)

0

7

snow_white
Да)

0

8

По-христиански конечно нужно всё прощать, но на деле это плохо получается. Порой - вообще не получается.
А с близкими людьми - ещё хуже. Если человека совсем не знаешь - так до него пофиг и простить, вернее не обращать внимания довольно легко.
А если ты человеку доверял, верил, думал, что это умный человек и всё понимает, а он вдруг сделал какую-то гадость - это ранит довольно здорово. И простить гораздо сложнее.

0

9

Лис написал(а):

И простить гораздо сложнее.

Но всё таки возможно, если посторатся

0

10

snow_white
Согласна: есть люди, которым ты готов простить все. А есть еще такие, на которых и сердиться-то толком невозможно.

0

11

я бы измену не простила...

0

12

наверное предательство...
терпеть этого немогу...

0

13

предатьльство и измену.(хотя измена часть предательства.)

0

14

Смотря что и смотря кому..... Близкому, по-настоящему близкому человеку и близкому другу (подруге) можно простить многое, но предательство.... вряд ли. Даже если продолжить общаться с этим человеком, доверие исчезнет, и в отношениях будет натянутость.  Я так считаю....

0

15

Я б несогла простить предательство........ особенно предательство очень близкого мне человека

0

16

Клякса написал(а):

Впринцепи я б наверное всё смогла простить, но в серьёзных сетуациях наверное отношение к человеку координально изменилось...

тож согласна

ложечки то нашлись, а осадок остался....

0

17

Ginny Weasley написал(а):

Я б несогла простить предательство........ особенно предательство очень близкого мне человека

согласна...это самое ужасное...

0

18

я бы не смог простить предательство....особенно предательство Родины...

0

19

...если бы мой друг продал Родину, я бы счёл своим долгом его убить...если бы он предал меня, я бы просто набил ему морду и забыл про него.

0

20

предательство любимого человека

0

21

Прощать нужно всё!
Но на деле получается, что не прощаешь ничего. Во всяком случае, след всё равно остаётся и дальше уже не получается вести себя с человеком так же свободно. Я говорю о том, когда на тебя наговаривают напраслину.
Предательство... Честно, мне не приходилось сталкиваться. Или я просто не считаю предательством многие вещи, которые кто-то считает предательством. Предательство - это если ты доверил человеку жизнь, а он в нужный момент отступил в сторону. Но такие вещи в жизни не так часто случаются.
Надеюсь, просто не случится вообще...

0

22

я бы никогда не смог простить, если бы кто-то убил близкого мне человека. остальное - ерунда, недостойная внимания...

0

23

Реас Аркиро Макнамарра написал(а):

редательство... Честно, мне не приходилось сталкиваться.

Тоже самое. Все тут говорят "Предательство! Предательство", а я вот тоже с ним не встречалась. Насколько глубоким должно быть предательство, что бы не простить человека? действительно предательство которое нельзя простить - то от которого зависит жизнь, но тогда скорее тот человек который предал не сможет простить это себе, погибшему ведь будет уже всё равно...

0

24

Клякса
Мне кажется, просто это слово... громко звучит, что ли. "Предательство"! Хочется сказать именно о нём. И потом, когда мне было лет 10 - если мой друг без меня уходил в кино с кем-то другим - я уже называл это предательством))) Или если бы на меня наябедничали училке - я бы тоже счёл это предательством. Но всё это вполне можно простить: и кино, и училку...

Может быть, смысл в том, какое значение этому слову кто придаёт. Но я согласен с тем, что предательство - это слишком серьёзный проступок, от которого жизнь зависит. Ну, или честь.

Клякса написал(а):

но тогда скорее тот человек который предал не сможет простить это себе, погибшему ведь будет уже всё равно...

В том-то и дело. Слишком значимое слово, чтобы его часто употреблять применимо к нашим несогласиям или непониманиям.

0

25

Реас Аркиро Макнамарра
Согласна. Это слишком громко.

0

26

Не могу смириться с чужим невежеством. Но вот когда сам понимаю, что такой же невежа... В общем, сразу начинаешь лучше понимать других людей.

А вообще, наверное нет такого, чего не можешь простить. Есть такое, после чего уже не можешь относиться к человеку так, как прежде. (Хотя по-моему, это уже было сказано).

0

27

Я несмогу простить предательства.
Для меня не существует людей, которые когда-либо как-либо мне (и моих друзей) предавали.

0

28

Простить можно все, но отношение к человеку изменится навсегда

0

29

Предательства..Однозначно.Этого я никогда не прощу...

0

30

Предательство (измену)

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Флуд » Что бы вы не смогли простить?