Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гербы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помгите плиз кто-нибудь, мне очень нужны два герба, но их нужно разработать. Название: Скорпиор и Дельфинос. Можете сделать что-нибудь типа этого как на рисунке? Понятное дело герб Скорпиора со скорпионом, а дельфинос с дельфином.  Очень буду благодарна)

0

2

Kalinka

0

3

Кляксочка, прости конечно, что я тебя все время поправляю...но ты можешь сделать как бы с рамочкой такой герб и надпись чтобы была похожа как на том что я прикрепила?

0

4

Ну где ты??Ты мне поможешь или не сможешь?Просто мне бы точно знать)

0

5

VIKUSIK
Помогу, но пожже.
И поставь себе авик!

0

6

VIKUSIK
Вот первый

0

7

Во прикольно))

0

8

VIKUSIK
И октивней участвуй в жизни форума

0

9

Спасиба тебе большое))))Просто огромное, ты молодец) А как я должна? я просто работаю и не могу часто приходить!

0

10

Kalinka
Ну ты ведь заходишь на форум, пиши, хоть иногда)) Я не говорю кидай всё и седи только здесь.

0

11

Сделай пожалуйсто так, чтобы у картинок не было белого фона

Отредактировано Kalinka (2007-09-22 18:45:52)

0

12

Kalinka

0

13

А на какой проге ты это делаешь? у меня есть фотошоп, но он почему-то не хочет стирать. Я выделяю нужную область волшебной палочкой, а потом на ластик, а он пишет, че-то про цвет, что он типа ниче делать не будет...

0

14

Kalinka
Так просто не сотрёшь.
Можно, например, таким способом:

Открываешь нужную тебе картинку, выделяешь её всю, копируешь.
Открываешь "новый", ставишь ему размеры, как на картинке и, главное, "фон - прозрачный"
Вставляешь в "Новый" скопированную картинку.

Вот после этого можно стирать резинкой и фон будет прозрачный. То есть, он будет показывать тебе фон в клеточку, но это на самом деле - прозрачный.

Сохранять нужно только в gif.

0

15

ООО))спасиба болльшое! Я в принципе знаю фотошоп, просто иногда что-то не получается!

0