Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Сделала глупость


Сделала глупость

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Да ладно,просто человек может первый раз попробовал стать админом.Ниче страшного ,ты просто возращайся и все оки будет 909

0

3

Клякса
Меня всегда удивляли такие люди.
Ведь нет ничего проще - нажал на ссылку и сделал свой форум, такой, какой хочешь, с такими темами и разделами, какие хочешь сам и пр.
Зачем идти на чужой форум и его переделывать, когда можно сделать свой и очень просто!

Клякса
Не расстраивайся! Очень жаль, что ты не сможешь бывать часто. (Медиум вообще исчезла, хотя она была малообщительная).
Ты приходи, когда сможешь.
Мы всё равно все будем рады тебя видеть!!!

0

4

Лиса
Ну а зачем было чистить расделы, даже если и первый раз человек стал админом, хотя это ни таак.

Лис

Лис написал(а):

Меня всегда удивляли такие люди.
Ведь нет ничего проще - нажал на ссылку и сделал свой форум, такой, какой хочешь, с такими темами и разделами, какие хочешь сам и пр.
Зачем идти на чужой форум и его переделывать, когда можно сделать свой и очень просто!

Да уж...

Лис написал(а):

Не расстраивайся! Очень жаль, что ты не сможешь бывать часто. (Медиум вообще исчезла, хотя она была малообщительная).
Ты приходи, когда сможешь.
Мы всё равно все будем рады тебя видеть!!!

Ладно, буду заходить. Если получится.

0

5

А я и смотрю, что-то здесь не то...

0

6

Клякса жалко что ты ушла. Без нормального админа всегда туго.
Я вот тоже никак не могу выкроить время на свой форум. На сайт выкравиваю, а на остальное - никак.
Впрочем, на том форуме еще один админ есть. Надеюсь, он вытянет. Сама никак не потяну.

Отредактировано Тирия (2008-01-15 12:43:37)

0

7

Тирия написал(а):

том форуме еще один админ есть

Это тот, который пишет два слова с десятью ошибками?

0

8

Лис
Ну да... Не надо его слишком строго судить. Он все=таки не совсем русский. Но Создал форум он. Я потом пришла, и начала красоту наводить. Проблема в том, что крсоту наводить мне интереснее, чем разборки среди игроков устраивать.

0

9

Тирия
Да он вообще не приходит уже очень давно))) Хотя, разборки между игроками - это вещь тяжёлая, это я понимаю. Кстати, ко мне уже обратились с просьбой порядок навести. Надеюсь, у меня хоть отчасти получилось)))))
Клякса
Всё-таки хотелось бы, чтобы форумы не подыхали. Унылая это картина(((((

0

10

Блин, а баннеры тоже тот придурок (извините конечно, но другого слова нет) удалил???

0

11

МариКа
Точно, а я даже не заметил. что баннеров нет!

0

12

Лис
Придётся заново ставить. Мои баннеры у меня есть. а остальные как?

+1

13

Фиг! Баннеры с borda не работают ни один. Нажмите - сами увидите.

Кстати, бордовские баннеры на сайте таже не работают. :(

Отредактировано Лис (2008-01-20 16:14:25)

0

14

Лис
Их заблокировали админы май и спай-бб, потому что они рекламят а наших новых форумах. Я на форуме тех-поддержки читала.

0

15

МариКа
Нет, до того, как баннеры удалил этот SENSOR, они прекрасно работали. Замена адресов borda.ru на Mybb.ru происходит только в сообщениях на форкму, а не в HTML-низ.
К тому же сайт этого форума находится на narod.ru. А к нему Mybb вообще никакого отношения не имеет.

Просто скорее всего, когда второй раз ставили баннеры взяли уже искажённый код.

0

16

Лис
Да, не обратила внимания. Сейчас это исправлю.

0

17

Клякса
А ничего, что половина банннеров ведут в никуда? Половина форумов уже давно удалены...

0

18

МариКа написал(а):

Половина форумов уже давно удалены...

Да не удалены они - там ссылки не правильно написаны.

0

19

Всё пройдёт. :)

0

20

Клякса
со мной тоже так бывало....я тебя понимаю,но надеюсь что ты еще будешь заходить! =)

0

21

С каждым бывает) Это урок тебе)))) Очень полезный урок)))

0

22

Ginny Weasley написал(а):

Очень полезный урок)))

Да, это точно)

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Сделала глупость