Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Обсуждение сайта


Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила заново создать эту тему*та была удалена при ...несчастном случае... на форуме*
И так. На сайт был добавлен раздел, обновленны "новости"
Ну и под конец, чего не хватает? что вас не устраивает? Ваше мнение.

0

2

не устраивает? все норм. не парься.

-1

3

Рикки
Спасибо конечно за такую оценку)
Просто мне нужно знать мнение, что нужно добавить, изменить, что б сайт активно посищался. На форуме я конечно вижу кто куда заходит. А вот на сайте, нет.

0

4

Клякса
Простите если говорю неправильно. Но я считаю что сайт не нужен.

-1

5

Рикки
У каждого своё мнение. Я хочу сделать что-то серьёзней обыкновенного форума "сброса" рекламы.

Ого, а кто это тебя так минусами закидал?...

Отредактировано Клякса (2008-04-05 21:09:22)

0

6

хороший сайт ! я наконец-то догнал как сделать таблицу !

0

7

ворос к админам ! Сайт жив ?? ?многие темы датируются 2007 годом , и пользователей почти нет ?? !!

0

8

Вербовщик написал(а):

ворос к админам ! Сайт жив ?? ?многие темы датируются 2007 годом , и пользователей почти нет ?? !!

Я тоже об этом хотела спросить..... Хотя администратор  писал о том, что будет редко заходить...........

0

9

Клякса написал(а):

Просто мне нужно знать мнение, что нужно добавить, изменить, что б сайт активно посищался. На форуме я конечно вижу кто куда заходит.

Кстати, Клякса, у тебя сайт на Народе - там в Мастерской есть "Статистика посещений", если её открыть она показывает отчёт за каждый день и за каждый месяц: сколько было посещений и сколько из них оригинальных айпишников (т.е. сколько разных человек)

0

10

Низкая посещаемость.

0

11

Ох, Клякса, я тебя критикой сайта по горло забросаю (главное, чтоб ты вообще приходила, а то с 21 апреля тебя нет)
Модуль в середине страницы сайта, там где написана информация о сайте, типа: "Здравствуйте Дорогие гости и пользователи форума "Реклама и не только"!" - по-видимому у тебя не масштабируется. А нужно, чтобы масштабировался. У меня например, разрешение монитора по диагонали 1024 - страница не помещается, появляется нижняя полоса прокрутки. А представляешь, если кто-нибдь зайдёт на сайт с ноутбука, у которого разрешение монитора ещё меньше. Там вообще полсайта "за угол" уедет.

Ссылки на сайте. Хорошо бы если бы ссылки открывались в новом окне, чтобы сам сайт всё равно оставался висеть у пользователя, напоминая, откуда тот вышел. И вообще, так удобнее.

Страница "Помощь в дизайне": Ссылка "Большая коллекция фонов" нажимаешь - Forbidden; Кисти для Photoshop - то же самое.

Страница "Карта форума": Гостевая - Если вы гость, то здесь вы сможете задать свои вопросы, а также востоновить забытый пороль. - Гостевая отсутствует.

Кстати, Настоящие звёздные войны - форум сдох совсем.
Мы создаём новую историю Star Wars - доиграли, закрыли, написали по отыгранному новеллизацию игры, которая будет вывешена на Народе.ру в ближайшее время. Но оба этих адреса нужно выкинуть, т.к. игрушки больше нет ни по первому адресу, ни по второму.

Надо закругляться, а то Клякса упадёт в обморок от такой критики.

0

12

Лис написал(а):

Надо закругляться, а то Клякса упадёт в обморок от такой критики.

Да ладно, какой там обморок. Сегодня исправить не обещаю, но в ближайшее время возьмусь за это.

0

13

Моё предложение. Вам нужно много информации, чтобы привлекало огромные массы. Об играх и т.д. И вам нужно рекламировать себя, нет рекламы - нет посетителей. Лучше ещё раз зарегиться на русскоязычных поисковых системах. Чтобы вас проиндексировали. Возможно, когда вы регились сначала, у вас было мало страничек и информации. И когда люди что-то ищут, посиковый робот выдаёт скудную инфу. То есть ту, которая у вас была, когда вас проиндексировали в первый раз. Посмотрите в инете. Там есть много информации о рекламе. Платной и бесплатной. Походите по другим форумам, где можно выкладывать рекламу (только не бизнес-форумы и не коммерц-форумы) порекламируйте. Людям всё равно интересно посмотреть, они зайдут, если им понравится, они зарегяться...

0

14

А мне все нравиться. Классный форум!

0

15

Юля, тут вообще-то речь идёт о сайте http://ereka-e.narod.ru/ ...

0

16

Мне очень нравится сайт, прикольный. Много полезной информации, которая помогает людям с их форумами и т.д.

0

17

Мне очень нравиться сайт. Долго не могла на него зайти, были проблемы с регистрацией, паролем. Теперь я наконецто тут  :cool:

0

18

Мне понравился этот сайт...Разве что дизайн бы сделать потише, а то глаза режет. Ну ещё можно добавить раздел "всё для вас". Где будут находиться скрипты, фоны и пр.

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Обсуждение сайта