Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы хотим сделать форум более удобным для Вас, поэтому надеемся на вашу активную поддержку темы!
Для начала, как по Вашему, какие разделы нужно добавит? Что заинтиресует именно Вас?

0

2

Клякса
раздел Про животных!

+1

3

Обсуждения...Фильмов,музыки...Я думаю,что можно также добавить раздел "фиков" некоторое пишут оч интересные работы.Но это по желанию)

0

4

Крыска, Daffna прийму во внимание, скорей всего на выходных займусь этим.

0

5

я не увидела темы с работами участников,если ее нет то может стоит добавить? =)

0

6

nikki написал(а):

работами участников

ээээ....всмысле...

0

7

Клякса
всё,всё)) нашла)) ну эт типа куда участники свои роботки в граф. редакторах могут выставлять)))

0

8

Хех, я конечно новенький участник и в общем критиковать наверно права не имею, но есть одно но, и даже не по разделам, а в сообщении ЛС "Приветствие нового участника" , многие это вобще не читают, но короче, у вас там ошибка на ошибке, воть)

0

9

ЭмилиСим
Щас посмотрим и исправим.))

0

10

Клякса, по-видимому какие-то неполадки с wwwljplus.ru
Часть картинок и баннеров лежащих на нём не отображаются. Причём уже длительное время.
Наверное, твой баннер нужно переложить куда-то на другой хостинг. Только у меня изображения твоего баннера не осталось.

0

11

http://i054.radikal.ru/0904/7c/6b24e20ac03f.gif
угу, спасибо, загрузила на Фото-радикал

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Важное » Работа форума