от себя: форум обещает быть интересным
поможете раскрутить?

http://i013.radikal.ru/0803/4a/45250bbdc2c6.jpg

Все смешалось в доме Оболенских (С)...

И впрямь все смешалось, как в коктейле. Наш мир, параллельный, сказка, прошлое и будущее, все, что ранее не пересекалось и даже не знало, о существовании друг друга, отныне переплетено, как нити в персидском ковре.
Мир Белянина, это место где может существовать все, что только придет вам в голову. Ангел или черт, эльф или ведьма, а может ты говорящий кот или дракон, свободно парящий в облаках? Заходи... Только здесь ты будешь чувствовать себя, как дома... Нет!!! здесь и есть твой дом…

Но это так, вступление. Теперь же, если вы все еще читаете, я бы хотела рассказать поподробнее, о этом загадочном месте, под названием "Мир Белянина"   

Андрей Олегович Белянин, это популярный российский писатель фантаст. Из под его пера вышло множество книг, такие как, трилогия "Меч Без Имени", сериал " Тайный сыск царя Гороха", "Моя жена ведьма" и многие, многие другие. Его читают не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья...   

Если, вы знаете все это и без меня, вам нравятся произведения Белянина или даже вы считаете его лучшим писателем,то прошу вас в гости, вам здесь точно понравится.   

Если же имя Андрей Белянин, вам ничего не говорит, то я сейчас попробую вам коротко рассказать о нашей игре. Основанная, на книгах Андрея Олеговича, игра перенесет вас в мир волшебства и чудес, при этом не ограничивая вас.   

Здесь: вы сможете путешествовать во времени.   

Здесь: вы сможете попасть в параллельный мир.   

Здесь: вы можете оказаться в сказке.   

Здесь: вы можете взять себе любого героя, от лешего и водяного, до дракона или говорящего кота.   

Вам мало? Хорошо, тогда продолжим.

Здесь: нет ограничений по сценарию.   

Здесь: будут создаваться интересные квесты.   

Здесь: свобода выбора и действий.   

Здесь: рейтинг NC-17, а это добавляет изюминку.   

Вы дочитали до этого места, и вам стало интересно, тогда жмите.   

Если же вам все еще не стало интересно, все равно жмите, вдруг зайдя в игру, вы все же найдете там что-нибудь для себя.   

[size=14] "Мир Белянина"