Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Hogwarts:[Vera in the future]


Hogwarts:[Vera in the future]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

…22.09.95
Всё, я окончательно свихнулась, я каждый день, каждый час, каждую минуту вижу его, это большое скользкое темно-зелёное тело. У меня были предположения, но все, это окончательно опровергли, сославшись на то, что я сильно ударилась головой или мне это просто померещилось. Короче, все, даже мои друзья считают меня сумасшедшей. Но ведь я всё очень хорошо видела и знаю, что была в уме и не пьяна…

Закончив читать, профессор вопросительным, но в тоже время решительным взглядом посмотрела на присутствующих.  Наступила тишина, только дождь за окном, нарушал её, своими постукиваниями по крышам ипо окнам замка. Через пару минут, раздался тихий, но отчётливый голос:
- Мадам Помфри унесите девочку…
- Дамблдор не ужели вы не чего не сделаете?
- Понимаете, профессор мы точно не знаем, что это, но если судить записи девочки в дневники можно предположить что это...
Тут кто-то из присутствующих перебил директора:
- Не ужели вы думаете что это…
- Да…

Вера в лучшее
http://i005.radikal.ru/0803/af/3e09737931eb.jpg

0

2

На ролевой свободны почти ВСЕ роли! Спешите занять роль своего любимого героя!

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Hogwarts:[Vera in the future]