Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Англия 1931 года/Политический детектив


Англия 1931 года/Политический детектив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАША РЕКЛАМА У НАС

НАША РЕКЛАМА
http://greatserenada31.ucoz.ru/baners/r7400.jpg

Двадцатый век для Великой Британии начался под знаком Великих потрясений. Англо-Бурская война, гибель «Титаника», Первая мировая война, восстание в Ирландии, беспорядки в колониях, экономический кризис…
Ещё немного – и к власти в Германии придёт Адольф Гитлер.
Но пока ещё мир не знает о том, что впереди его ждут потрясения не менее значительные, чем те, которые он уже пережил…

Преступники, как известно, любят катаклизмы и Великие Депрессии. Нет такого катаклизма, который не сопровождался бы вспышками преступности. И 1931-й год – не исключение из правил. Работы для доблестных сыщиков Скотленд-Ярда в 1931-м году, как обычно, более чем достаточно.

В военном министерстве Лондона есть повод для беспокойства. Пропал подающий большие надежды молодой инженер и изобретатель мистер Джон Венти. Сама по себе пропажа этого молодого человека очень встревожила и родных, и сослуживцев. Но дело оказалось гораздо хуже. Вместе с мистером Венти пропали важные чертежи. И тут за поиски мистера Венти взялись всерьёз.

Помощник комиссара по Департаменту уголовных расследований, сэр Уильям Дадли, поручил дело молодому, но подающему большие надежды инспектору по имени Кевин Макнамара.

Хотите присоединиться и узнать, чем закончится эта непростая история? Хотите побыть в центре изощрённых шпионских игр, принять участие в деятельности известного на весь мир Скотланд-Ярда, присоединиться к изысканному лондонскому обществу или спуститься на самое «дно» преступного мира? Игра только начинается!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Великая Британия 1931 года ждёт Вас!

0

2

Клякса! Я очень сильно извиняюсь, у нас изменился текст рекламы. Игра расширяет свои границы)

http://greatserenada31.ucoz.ru/baners/r7400.jpg

Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931-й

Двадцатый век начался под знаком Великих потрясений. Англо-Бурская война, гибель «Титаника», Первая мировая война, восстание в Ирландии, беспорядки в колониях, мировой экономический кризис…

В Италии уже захватил власть диктатор Бенито Муссолини. Ещё немного – и к власти в Германии придёт Адольф Гитлер, который развяжет Вторую мировую войну.
Но пока ещё мир не знает о том, что впереди его ждут потрясения не менее значительные, чем те, которые он уже пережил…

Англия.
Работы для доблестных сыщиков Скотленд-Ярда в 1931-м году, как обычно, более чем достаточно. И в военном министерстве Лондона есть повод для беспокойства. Пропал подающий большие надежды молодой инженер и изобретатель мистер Джон Венти. Сам факт пропажи этого молодого человека очень встревожила и родных, и сослуживцев. Но дело оказалось гораздо хуже. Вместе с мистером Венти пропали важные чертежи секретных разработок, связанных с новым оружием...

Помощник комиссара по Департаменту уголовных расследований, сэр Уильям Дадли, поручил дело о пропавшем инженере молодому, но подающему большие надежды инспектору по имени Кевин Макнамара.

Италия.
Итальянская мафия переживает сложный период. Диктатор Муссолини, чтобы не допустить раздвоения власти в стране, уничтожил и посадил в тюрьмы большую часть тех мафиози, которые не успели эмигрировать в США или уйти в подполье. Перед главами мафиозных кланов встаёт вопрос: как уберечь себя от тотального уничтожения?

В это время одному из уцелевших боссов сицилийской мафии удаётся узнать, что Муссолини засылает разведчиков на территорию Британии с целью захватить секретные чертежи нового оружия англичан. Перед сицилийским Доном встаёт серьёзная задача: надо не просто уцелеть в поединке с диктатором и сохранить своё влияние на Сицилии, но и любой ценой не допустить, чтобы английские чертежи попали к Муссолини и его генералам. Чтобы воспрепятствовать этому, необходимо выбрать и заслать в Англию людей, в задание которых будет входить перехват чертежей с их последующим уничтожением.

Против кого будет бороться сицилийская мафия? Против Муссолини или против сыщиков Скотленд-ярда?

Хотите присоединиться и узнать, чем закончится эта непростая история? Хотите побыть в центре изощрённых шпионских игр, принять участие в деятельности известного на весь мир Скотланд-Ярда, присоединиться к изысканному лондонскому обществу, стать членом мафиозной сицилийской Семьи или спуститься на самое «дно» преступного мира? Выбор за Вами!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Англия 1931 года/Политический детектив