Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Советы » Каким должен быть форум, что бы вы там остались?


Каким должен быть форум, что бы вы там остались?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каким должен быть форум, что бы вы там остались?

0

2

Клякса
ну наверно много интересных тем нормальный дизайн и народ!Но нельзя что бы народу было слишком много или слищком мало..

+1

3

АниКа
Да, согласна.
Хотя... вот сегодня побывала на таком форуме  :rofl: как бы там тема не называлась - стлошной флуд, никакого дизайна*всмысле просто стандартная юкозовская схемка болььтного цвета* В теме "Моё хобби" они обсуждают офигенную сложность тэга [color=green]. Форумом это назвать сложно, но зато настроение поднялось.

Ну а если серьёзно. Для меня главное идея, ну и насыщеность интирессным народом. На счет количества людей: если администрация позаботится, то люди будут, а перенасыченость, не такая уж и проблема) Если нету полного игнора правил.

Для меня в форуме важна идея, удобность ну и дизайн, тоже свою роль играет.

0

4

Клякса
сколько я не вертелась на моём форуме народа нет вообще!Не знаю как его брать.все позаглядывают и не регяца..

0

5

АниКа
Сколько твоему форуму? Есть ли сюжет игры, много ли ты его рекламируешь?

0

6

Во-первых должна быть идея...чтобы "зацепило". Форум "всё обо всем" это хорошо, но по сути это все умещается в темке "флуд". Очень приятно когда форум сочетает ролевую игру и общение - тогда не будет недостатка с людьми и не будет пресыщенности игрой. В этом плане хороший форум у Никки (по Зачарованным) и Катин (Мир Фантазии). Приятно, когда на форуме проводятся интересные конкурсы, когда хорошие мастера, когда удобный (и не слишком "тяжелый") диз, когда он обновляется. Хорошо, когда есть сюжет у игры и мастер по квестам, способный вписать в этот сюжет любого, когда есть интересные статьи по ролевым и когда админы готовы помочь новичкам. Хорошо, когда на форуме есть "сильное звено" - 4-5 участников, ВСЕГДА поддерживающих игру и общение, чтобы форум не замирал.

0

7

Клякса написал(а):

Сколько твоему форуму? Есть ли сюжет игры, много ли ты его рекламируешь?

форуму неделя всего 3 учасника которые поддерживают форум,сюжет тоже есть,рекламирую не мало и в этом мне помогает одна учаница..

0

8

Joker написал(а):

Во-первых должна быть идея...

Золотые слова!
Прежде чем заводить форум нужно подумать: "зачем он нужен лично тебе?"
Если ответ на этот вопрос: "просто так" или "сам не знаю зачем" - можно и не затеваться :D

У форума должна быть вполне конкретная цель и вполне конкретные задачи. А также тема форума должна быть актуальна. Он должен быть чем-то оригинарен и что-то новое превносить в интернет.

Отредактировано Лис (2008-06-20 15:31:12)

0

9

-должен цеплять
-интересная идея и сюжет
-хорошие игроки
и пожалуй приятный дизайн)

0

10

Чтобы не очень долго грузился... Ато иногда так скучно ждать пока сайт загрузится, особенно на активных ролках: пока загрузится, уже успеют написать несколько постов - фигу вольёшся в игру. Еще один немаловажный фактор - высокая посещаемость администрацией, особенно на ролках. Попадались ролки, где анкету принимали только администраторы. А они не посещали форум месяца два. Вот поэтому игра и была в ступоре - ведь никого не могли принять! Также очень важный фактор - не слишком большие таблицы и не слишком много форумов(+еще чтобы в форумах в описании картинок не было) - ато если нужный раздел где-то внизу, то пока прокрутишь и найдёшь его уйдёт уйма времени, да и не очень удобно на таком форуме.

0

11

Идея в первую очередь.
Хороший и активный народ.
и приятный диз.

0

12

Love'good  Я каждый день захожу  заходи ко мне.

0

13

Знайте почему везде мало народу потому что  форумов уйма  и все они на одну тему.  А если это ролевая   то это школы из Гарри Поттера. А если бы было хотя бы форумов 100  на весь интернетский   мир.   То и народу бы было там до ужасай. А форумов и ролевых больше чем  людей во всей сети.

0

14

Единицы  у которых нет сайта или форума и ли  ролевой.  А если бы все эти форумы приабритались бы за деньги.  Их бы было очень очень мало.

Потому что  создал свой форум  и только на свой и ходиш а на другие  2  сообщения в год оставил  и хватит. так и получаеться  что каждый гость сидит на своем форуме и ждет другого гостя.

0

15

мне, лично и субъективно, всегда было важно, чтоб у игры была атмосфера и чёткость. не столько имеет значение дизайн, или же наличие и отсутствие картинок в описании, сколько отсутствие разброда и шатания. чтоб не надо было долго думать "а в каком это подфоруме может находиться эта тема?" или "блин, да где же это кафе? видел же где-то, точно видел".
ну и, конечно, чтоб администрация была способна вплести в сюжет всех скучающих, более того, чтоб она это делала сама, не надо было проситься "впишите меня, пожалуйста, мне действительно тяжело влиться в игру". ясный перец, это завышенные требования) но мы ведь говорим о чём-то, походу, идеальном, ибо для каждого свои критерии, и форум нужно расчитывать под определённую аудиторию)

0

16

Во-первых:хорошо,когда это ролка или форум на определенную тему
В0-вторых:должны быть не слишком жесткие правила.А то всякое бывает.
В-третьих:Должен заинтересовать своей темой/сюжетом.Обычно ролевые однотипны и сюжеты у всех схожи.А для этого администрация должна быть креативной.
В-четвертых:в продолжение следующего пункта.Админы должны посещать свою ролу,а то часто сделают и бросят.
В-пятых:остальное - это уже из области фантастики

0

17

С хорошим дизайом, не заброшенным, наполненным инфой, интересным и приветливым.

0

18

люди можно спросить, но все же. Где можно оставлять рекламы форумов. Сылками.

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Советы » Каким должен быть форум, что бы вы там остались?