Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » ВПЕРВЫЕ!!! Ролевая игра по сериалу КОСТИ


ВПЕРВЫЕ!!! Ролевая игра по сериалу КОСТИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сериал BONES | КОСТИ
http://s39.radikal.ru/i085/0810/2f/a5056a7330cb.jpg
Bones / Кости Американский драматический телесериал, его премьера состоялась на канале Fox в сентябре 2005 года. Каждый эпизод сериала рассказывает о очередном расследовании ФБР, как правило, из улик имеются только человеческие останки. «Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа ФБР и ведение следствия. Главная героиня сериала - др. Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. Темперанс работает в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом (Дэвид Бореаназ) из отдела по расследованию убийств. Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям.
У доктора Темперанс Бренан есть и своя команда ученых, в которую входят: Др. Джек Ходжинс - ученый, специалист по насекомым, с большой точностью устанавливает дату смерти по лечинкам насекомых. Анжела Монтенегро - ученый, художник, по строению черепа может восстановить лицо жертвы. Зак Эдди - студент-практикант, протеже Темперанс Бренан.

http://gifr.ru/data/gifs/d/2/0/d2039b6cbe.gif
Добро пожаловать на ролевую игру КОСТИ!!!

Ролевая игра по сериалу Кости, даёт тебе возможность влиться в жизнь любимого героя. Ты можешь, расследовать самые криминальные дела. А можешь, создать вымышленного героя и придумать криминальный сюжет для Бута и Бреннан. Тебя ждут всякие улики, факты и загадочные расследования.

Силли Бут и Темперанс Бреннан ждут тебя!!!
КЛИКАЙ СКОРЕЕ!!!
КЛИКАЙ СКОРЕЕ!!!
КЛИКАЙ СКОРЕЕ!!!

Отредактировано Angel of love (2008-10-03 16:04:27)

0

2

У нас сегодня обновился новый дизайн! Он стал более удобным для игры!!!! Заходите к нам!!!!!! Будем очень рады!!!!!

0

3

Нам очень нужны: Эйнжела, Джек Ходжинс и многие другие!

0

4

Объявлен сюжет по которому мы будем играть!!!!!
Основное действие в эпизоде происходит в Англии. Темперанс Бреннан и Сили Бут расследуют убийство молодой девушки, труп которой был найден в реке. В это время в Институте Джефферсона кипят свои страсти. Возвращается давно "потерянный" муж Анжелы - Грейсон Бараса

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » ВПЕРВЫЕ!!! Ролевая игра по сериалу КОСТИ