Реклама и не только...

Объявление

 

Здравствуйте Дорогие гости и пользователи. Этот форум создан в рекламных целях. Реклама совершенно бесплатна. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума. Наш форум начинает новую жизнь, заходите и осваивайтесь!!!

 

Не забудьте зайти:

 

Правила

 

Наш сайт

 

Стоит ли оживлять форум?

 

Наша реклама

Набор по должностям

 

Оценка

 

Мастерская аватаров

 

Помощь с дизайном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Ролевая игра по аниме \ манге Bleach


Ролевая игра по аниме \ манге Bleach

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ui14.gamespot.com/1645/bleach37_2.jpg

Новая ролевая по Бличу. Почти все роли свободны, спешите. Увлекательный сюжет, который скрывает множество загадок и показывает как бы альтернативный сюжет развития событий перед битвой в Каракуре. Особенность в том что весь сюжет будет идти и жить своей жизнью, и строится его будущее будет от ваших действий.

Сюжет:
События разворачиваются немного отлично от событий аниме. После того как Айзен выкрал Хогиоку, он скрылся в Хуэко Мундо начав создание армии Арранкар, с ним последовали Тоусэн и Ичимару. Это одна локация и их главенство. Второй локацией игры является Готэй 13, под главенством Ямомото Генрюссая. В то время как Айзен исследует и осваивает силу Хогиоку, Готэй 13 готовится к бою, и живет своей жизнью, но главенство строит планы по остановке Айзена. Как вдруг только Айзен успел узнать истинную силу Хогиоку, а то есть исполнение желаний душ. Каким то образом об этом узнал неизвестный, никто не знает Арранкар это или Шинигами, или кто то из известных персонажей. И этот неизвестный смог подобраться как можно ближе к Хогиоку и пожелал, чтобы все живые существа Общества Душ и Хуэко Мундо утратили бОльшую часть своей силы, это конечно также и касалось его. В свете неизвестных событий и факторов спустя время это желание сбылось, что именно сделал для этого неизвестный никто не знает, что является самой актуальной загадкой нынешней эпохи. Но факт в том, что все капитаны, арранкары, пустые и шинигами, все потеряли большую часть своей силы, то есть откатились на уровни ниже, очень ослабли. Так все капитаны потеряли свой банкай, арранкары потеряли возможность высвобождения, Айзен и Ямомото также как и все потеряли огромную часть своих сил, но не так много как остальные, и по прежнему являются сильнейшими Шинигами, но теперь есть хоть и призрачный, но шанс быстро развиваться и уменьшить эту пропасть силы которая была к примеру между Айзеном и капитанами. И теперь Айзену и остальным придется тратить время на восстановление былых сил, а что будет делать тот неизвестный который выиграл это время? Чего он добивался? Что планирует? Кто он наконец? Все эти вопросы волнуют сейчас весь мир. Айзен до этого безупречно составляющий свои планы столкнулся с этой огромной проблемой, в добавок к этому от утраты силы он потерял контроль на Хогиоку и тот пропал. Вскоре об этом узнали и в обществе душ. И первой целью всех стало найти его первым и получить преимущество в этой битве добра и зла. К этому противостоянию и поиску также добавилась обособленная от всех группа Выйзардов, во главе с Киске Урахарой. Какие цели преследуют они? Что в этой ситуации сделает тот неизвестный? Тоже будет искать Хогиоку или уже нашел? Может впереди поджидает зло пострашнее Айзена...

Ссылки:
Главная страница
Список ролей

PS : Сайт новый, но планов много. Для того чтобы они реализовывались нужны люди, только благодаря вам мы сможем вместе идти дальше и развиваться. Это не ролевая однодневка, я готов работать всерьез и надолго.

Отредактировано Zero (2010-12-01 12:47:00)

0

2

Отредактировано.

0


Вы здесь » Реклама и не только... » Реклама ролевых игр » Ролевая игра по аниме \ манге Bleach